Утечка Genshin Impact раскрывает Вознесение Арлекино и материалы для талантов

Полный список материалов Арлекино просочился в сеть, поскольку игроки Genshin Impact могут заранее подготовить предстоящего Fatui Harbinger к вознесению.

Игроки Genshin Impact уже могут начать фармить Арлекино, поскольку в сеть просочился полный список ее материалов для вознесения и талантов. Хотя артефакты, как правило, являются основным источником силы в Genshin Impact, повышение уровня персонажа до максимального уровня и улучшение его талантов по-прежнему является стоящим занятием. Для этого Genshin Impact ожидает, что игроки будут прочесывать земли Тейвата и осмелиться его владения, чтобы получить материалы, необходимые каждому отдельному персонажу.

Арлекино в Genshin Impact вызвала большой ажиотаж, поскольку она должна стать третьей Предвестницей Фатуи, которая присоединится к игровому составу в версии 4.6. Последняя версия ее набора способностей будет вращаться вокруг механики «Узы жизни», первоначально представленной игрокам через оружие, созданное Фонтейном. Он придаст Арлекино поджигательский эффект к ее обычным, заряженным и прыжковым атакам и не исчезнет при переключении на другого персонажа.

Принимая это во внимание, новый набор артефактов в Genshin Impact версии 4.6 еще больше улучшит урон, наносимый Арлекино, пока он находится под Узы жизни, что сделает его основным пунктом назначения для игроков после выхода нового расширения карты. Однако благодаря информации, опубликованной через Foul в субреддите Genshin Impact Leaks, у игроков теперь также есть полный список материалов для вознесения и талантов, которые им необходимо собрать для Арлекино.

Арлекино Вознесение и материалы о талантах

Material Name Amount
Rainbow Rose 168
Agnidus Agate Sliver 1
Agnidus Agate Fragment 9
Agnidus Agate Chunk 9
Agnidus Agate Gemstone 6
Remuria World Boss Material 46
Recruit’s Insignia 36
Sergeant’s Insignia 96
Lieutenant’s Insignia 129
Mont Esus Trounce Domain Material 18
Teachings of Order 9
Guide to Order 63
Philosophies of Order 114

Точные названия новых материалов Trounce Domain и World Boss неизвестны, но несколько источников в сообществе Genshin Impact подтвердили, что Арлекино они потребуются для вознесения и улучшения талантов. Учитывая, что расширение карты Фонтейна в версии 4.6 считается последней постоянной областью перед выпуском Натлана, ожидается, что будущие персонажи Фонтейна, такие как Клоринда и Эмили, будут использовать те же материалы босса, что и Арлекино.

Хотя игроки Genshin Impact не могут заранее фармить нового Мирового Босса и Домен Траунс, сбор необходимого количества Знаков Фатуи, Радужных роз и Книг приказов все равно должен занять их. Версия 4.5 Genshin Impact увидит дебют Чиори, а также первый повтор Невиллетта. Хотя сообщество сохраняет вялую позицию в отношении нового Chronicled Banner, его выбор ограниченного оружия и персонажей все равно должен вызвать значительный интерес со стороны новых учетных записей Genshin Impact. Однако, если игроки сохранят свои Примогемы до конца патча, Отец Дома Очага будет ждать их в Версии 4.6.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий