Поклонники «Звездных войн» ругают себя за то, что пропустили эту очевидную деталь Асоки Тано

«Звездные войны: Повстанцы» с помощью Асоки Тано скрыли один секрет на виду, и некоторые фанаты ругают себя за то, что заметили это только сейчас.

Некоторые фанаты «Звездных войн» наконец заметили довольно очевидную деталь, касающуюся Асоки Тано в мультсериале «Звездные войны: Повстанцы», и ругают себя за то, что не поняли ее значения раньше. Но это нормально. Им не следует так сильно корить себя за то, что они упустили что-то столь очевидное. Некоторые люди до сих пор считают, что «Дюна» не является политической.

В данном случае речь идет об определенном символе, который, честно говоря, многие поклонники «Звездных войн» сразу поняли, что он имеет большое значение. На данный момент в «Звездных войнах: Повстанцы» сериал по-прежнему в основном сосредоточен на основном составе оригинальных персонажей, включая Эзру Бриджера, Сабину Рен, Геру Синдуллу, Кэнана Джарруса, Зеба и всеми любимого маленького дроида-военного преступника Чоппера. Так что некоторым фанатам нравился новый материал, в то время как другие жаждали каких-то отсылок или отзывов. К счастью для них, именно на это намекал звонок от загадочной фигуры, известной как Фулькрум. Дело в том, что некоторые даже не осознавали, что личность Фулкрама была раскрыта в ту же секунду, когда начался звонок.

Пользователь NikolaiOlsen на сабреддите Star Wars Rebels недавно посетовал, как долго им понадобилось, чтобы понять, что визуальный позывной Fulcrum практически идентичен одному из отметин на лице Асоки Тано, что прямо указывает на ее личность как тайного оперативника для всех, кто уже был особенно знаком. с ней. Поклонники в комментариях были в основном сострадательны, хотя и не удосужились сдержать смех. Но другие присоединили свои голоса к хору откровений: некоторые признались, что они тоже не осознавали этого в то время, а другие смущенно заметили, что это затронуло их только сейчас.

Однако, помимо этого последнего примера гордой традиции фанатов «Звездных войн» замечать вещи, некоторые отметили, что, оглядываясь назад, это делает часть самого шоу еще более забавной. Асоке, которая была ученицей и близким другом Энакина Скайуокера во время Войн клонов, удалось избежать обнаружения Дартом Вейдером, несмотря на то, что она использовала один и тот же позывной для всех своих передач в качестве «Фалкрама». Это означает, что Вейдер, прекрасно зная, кем была Асока, все же как-то не сразу сложил два и два, когда этот неуловимый шпион последовательно использовал символ, в точности совпадающий с маркировкой его бывшего друга-джедая.

«Seriously didn’t realize this until they revealed her as fulcrum, then felt like an idiot, lol»

«I admit it took me way too long to figure out. But when I did, I felt like an idiot. So you’re not alone.»

«Genuinely just noticed now ffs»

Дело в том, что это становится еще смешнее. Другие фанаты отметили, как во время Войн клонов Анакин сам использовал частоту связи под названием «Опора», чтобы связаться с определенными людьми, включая экстремистского борца за свободу Со Герреру, Оби-Вана Кеноби и, да, Асоку. Это означает, что Асока использовала секретную частоту, как и Энакин, назвала себя в честь частоты Энакина и использовала свои отличительные черты на лице, чтобы идентифицировать себя, но Энакин/Вейдер почему-то все еще не уловил картину. Это поразительно.

«Now imagine how dumb Vader must have felt if he ever saw Fulcrum’s symbol and never realised who it was.»

Иногда люди просто не замечают вещей прямо перед своими лицами, и это нормально. Не у всех мозг работает одинаково. По крайней мере, любые другие фанаты, которые до сих пор не осознавали эту деталь, могут, по крайней мере, называть себя примерно такими же умными, как Дарт Вейдер.

«Звездные войны: Повстанцы» доступны на Disney Plus.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий