Zelda: Tears of the Kingdom Horse застревает в депрессивной петле

Верный скакун игрока попадает в удручающую петлю, увидев определенный предмет в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Лошадь фаната Zelda застревает в депрессивной петле, пытаясь съесть яблоко в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom игроки могут приручать диких лошадей и регистрировать их в конюшнях, что дает Линку особые награды после выполнения определенных условий.

Как только Линк благополучно вернется в Центральный Хайрул, игроки смогут исследовать регион, открывать секреты и квесты, а также продвигаться по основному сюжету Zelda: Tears of the Kingdom. Исследуя Хайрул, Линк может столкнуться со стадами диких лошадей, которые обычно бродят по обширным открытым полям. Игроки Zelda: Tears of the Kingdom могут приручить дикую лошадь, оседлав ее и успокоив, пока лошадь окончательно не успокоится. После успешного приручения лошади игроки могут зарегистрировать лошадь в ближайшей конюшне и дать ей имя всего за 20 рупий. Функции настройки лошади и дополнительные награды можно заработать, накапливая очки Pony Points, которые дает хозяин конюшни после регистрации лошади, первого посещения конюшни или оплаты кровати.

Поклонник Zelda Малинбли стал свидетелем того, как их верный скакун застрял в обескураживающей петле после того, как яблоко застряло в упряжке лошади в Zelda: Tears of the Kingdom. Можно увидеть, как лошадь ходит кругами, пытаясь съесть яблоко, когда ее тянет буксирная упряжь. Хотя несколько яблок готовы быть собранными на земле поблизости, лошадь Малинбли, кажется, игнорирует другие яблоки в пользу того, что волочится по петле.

В Zelda: Tears of the Kingdom одновременно может быть до шести лошадей, и только одна из лошадей Линка может быть активной одновременно после регистрации. Спешившись с лошади в Zelda: Tears of the Kingdom, она обычно остается в небольшом радиусе и наблюдает за окружающей обстановкой, как показано в игровом ролике Малинбли. Игроки также могут покормить лошадь, положив яблоко в руку Линка и приблизившись ко рту лошади. Понимание лошади увеличится, что укрепит отношения между Линком и его лошадью.

Малинбли, кажется, доводит лошадь до беды, но игровой клип является еще одним напоминанием о том, что игроки могут кормить лошадь, чтобы улучшить ее отношения с Линком. Яблоки — любимая еда лошадей в Zelda: Tears of the Kingdom, поэтому игроки могут захотеть накормить их после долгой и утомительной экспедиции в Хайруле.

Игроки Zelda: Tears of the Kingdom могут воспользоваться дополнительными преимуществами для лошадей, преследуя мифического бога лошадей Маланью. Бог лошадей будет давать Линку подсказки и причудливые сообщения, пока он ночует в конюшне и спит на кровати Маланьи. Призвав Маланью, бог может оживить для Линка лошадь или усилить ее возможности.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна для Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий